Главная » Новости » В Государственной Думе на парламентских слушаниях в комитете по аграрным вопросам, приглашаем к сотрудничеству неравнодушных людей!

В Государственной Думе на парламентских слушаниях в комитете по аграрным вопросам, приглашаем к сотрудничеству неравнодушных людей!

Руководство Фонда посетило парламентские слушания на тему «Совершенствование бюджетной поддержки АПК: федеральный и региональный аспекты».

Люди вначале купились на басни человеко- богоненавистников ученых, что можно создать мир лучше, чем создал сам Всемогущий человеколюбец Бог. Под дудки ученых понасоздавали техногенных мегаполисов и производств, уничтожив село и практически всю природу. Теперь выделяют огромные средства, чтобы решать все эти проблемы, которые сами создали. Но, по-прежнему, люди все слушают и слушают вредителей-ученых, создают все новые и новые проблемы для человека и продолжают уничтожать природу. Посмотрите на плоды НТП: натуральной пищи нет, здоровых людей нет, счастливых многодетных семей нет, кругом детоубийства, 90% разводов и т.д. и т.п. Исключения только подтверждают правила.

Да простит нас Бог за всю мерзость, что мы натворили!

Нужно меняться, господа. Нужно брать ответственность на себя за себя, за свои семьи, за нашу планету.

Позиция нашего Фонда: не создавать проблем, чтобы потом их не решать. Не уничтожать природу. Не уничтожать здоровье людей современным неестественным образом жизни со всеми вытекающими болезнями: телесными, морально-нравственными и духовными.

Давайте объединяться, друзья и единомышленники! Мы уже давно активно действуем. А вы?

Все, кто неравнодушен к нашей стране и природе, все, кто желает как-то поучаствовать в народном движении по возрождению российского села, все, кто еще при уме и при памяти — добро пожаловать в нашу команду!

Пишите прямо сейчас ваш опыт, знания, навыки и чем вы можете и хотите помочь. Пишите мне прямо в личные сообщения: https://vk.com/pavel_novikov

Только совместными силами мы сможем возродить Россию! Только сами себе мы сможем помочь, никто другой! Да поможет нам Бог, Слава Ему во веки! Павел Сергеевич Новиков (президент благотворительного фонда возрождения русских деревень «Из города на землю»).

26.03.2018

Оставьте свои контактные данные, сотрудник Фонда свяжется с Вами