Главная » Новости » Встреча с министром с/х РФ А.Н. Ткачевым!

Встреча с министром с/х РФ А.Н. Ткачевым!

9 февраля состоялась встреча с Министром Сельского Хозяйства РФ Александром Николаевичем Ткачевым.

В последнее время ситуация в стране резко изменилась: лично Президентом РФ В.В. Путиным обозначен четкий вектор масштабного производства натуральных продуктов питания и выход на лидирующие позиции на мировом рынке органической пищи.

Мы предоставили Министру программу Фонда, которая соответствует стратегии национальной безопасности РФ. В частности, для освоения 20 млн. Га пустующих сельхозземель России необходимо создать около 15000 Крестьянских Поселений.

Александр Николаевич очень положительно отреагировал и заинтересовался нашим антикризисным проектом. На встрече господин Ткачев поручил помощникам подробно ознакомиться с программой Фонда. Повторная встреча с Министром запланирована на март. Будут рассмотрены возможные виды сотрудничества и помощи в реализации важнейшего для страны проекта.

Благодарим Александра Николаевича за уделенное время!

Уверенными шагами двигаемся дальше в реализации народного антикризисного проекта «Крестьянские поселения» с целью обеспечения продовольственной, экологической, экономической и демографической безопасности Российской Федерации.

Благодарим всех за поддержку и за доверие к нашему Фонду и проекту.

Благодарим Бога за все! Слава Исусу Христу!

Павел Сергеевич Новиков (президент благотворительного фонда возрождения русских деревень «Из города на землю»).

09.02.2018

Оставьте свои контактные данные, сотрудник Фонда свяжется с Вами