Главная » Новости » Встреча с Дмитрий Потапенко. Cоздание экспертного совета.

Встреча с Дмитрий Потапенко. Cоздание экспертного совета.

Благодарим Дмитрия, что оперативно смог высвободить время в своем плотном графике и встретиться для обсуждения народного проекта «Крестьянские поселения».

У Дмитрия очень большой практический бизнес-опыт (ген. директор с конца 80-х), реализованы крупные и известные на всю страну проекты («Пятерочка» и др.).

Всегда интересно и полезно услышать мнение и критику не теоретиков, а больших практиков. Ведь на нас большая ответственность, Крестьянские Поселения — это всероссийское народное движение, мы не можем руководствоваться только собственным опытом и мнением. В связи с этим учредителями Фонда было принято решение создать «Экспертный совет». После встречи предложили Дмитрию Валерьевичу принять участие в Экспертном совете, он согласился, обещал и впредь помогать нашему Фонду.

Благодарим Дмитрия за конструктивную критику и дельные советы. По результатам встречи было окончательно принято решение создавать по всей стране сеть клубов-магазинов-кафе, где будущие переселенцы могли бы попробовать и купить настоящей крестьянской пищи, ознакомиться с программой «Крестьянские поселения», посетить семинары и мастер-классы, получить доступ к царскому образованию на древнеславянском языке. Важно, чтобы люди, мечтающие переехать из города на землю и хотящие стать соседями в Крестьянских Поселениях, могли заранее, до переезда, познакомиться, пообщаться и получше узнать друг друга, программу КП и заранее подготовиться к переезду.

На тему клубов – следите за новостями. А пока вы можете стать участниками КП, пройдя собеседование с сотрудниками, а затем с руководством Фонда в приемной Фонда в Московской области или по скайпу. Записаться на собеседование и узнать подробнее о проекте «Крестьянские поселения» вы можете в службе переселенцев по бесплатному номеру: 8 (800) 100-55-43 или на сайте наземлю.рф

Благодарим и славим Бога за помощь и радость участия в таком интересном и полезном для людей проекте.

Павел Сергеевич Новиков (президент Фонда).

14.12.2017

Оставьте свои контактные данные, сотрудник Фонда свяжется с Вами